Ира Алёхина

Стоит ли поддерживать общение с теми, кому оно не важно?

Ек
Екатерина

если тебя ето не напрегает то почему бы и нет а так не стоит навязываться

Александр Сёмин

для тебя намного важнее расти и учиться

Катерина Ким

Может, неблизкое общение стоит поддерживать? как-никак, жизнь длинная, в пути и веревочка пригодится.

Эдуард

Почему ты так решила?

Татьяна ***

и все зависит от вас . если вы что то хотите делать то вы это делаете. так и в этом случае

Лена

Если им что то понадобится - не волнуйся, сразу прибегут ))
__ если такое случится - их послал бы каждый, но простить и помочь смог бы не каждый.. .
_____не стоит тебе с ними общаться, найди людей которым это общение интересно, а про этих забудь...

Дима Морозов

поддерживай его со мной для меня оно важно правда далеко живу