Вадим Суслин

А вы поддерживаете отношения со своими бывшими? а зачем, если так?: ) а я поддерживаю, если получается:)

Наталья Крутышева

если прошлое не будет мешать будущему, то можно)

Ольга Коптелова

Да, поддерживаю. Но сугубо дружеские. Всё-таки встречались 3 года, он знает меня, я - его. Хорошие, тёплые отношения. Он уже смирился с тем, что у меня новый парень. Говорит даже что рад. Всё равно за такое время сильно привыкаешь и иногда скучаешь, поэтому нужны редкие встречи, так, для души.

Алексей Грибанов

в любом случае считаю, что худой мир лучше доброй войны, хотя сама всегда жгу и рву все)
если он не повел себя как сволочь, то общаться можно
есть ли смысл?
если нравится тебе, надеешься вернуть - то конечно
а я так все равно не могу
у меня не зависит: бывший или нет
есть человек - кака, с ним не о чем больше, он мне не нравится ни на йоту
тогда общаться не буду
если у меня чувство а он стал бывшим, то все равно буду смотреть собачьими глазами

Мухаммаджон Бахриев

нет смысла продолжать с ними какие либо отношения ...но и в жопу послать ...не пошлю...

Олег Талала

Я тоже поддерживаю, у него своя жизнь у меня своя! обращается за советом пожалуйста отвечу и наоборот!!! Что было то было