Катя Тимофеева

Как побороть в себе чувство ревности к бывшей жене мужа, ведь ему приходиться с ней общаться по поводу общей дочери.

для него та семья самое важное в жизни, он сам так говорит. Для чего он женился на мне - непонятно. Он телом со мной, а душой весь там.

Валерия Сизова

а что.. больше поревновать.. не к кому..?

Михаил Скороходов

Ревность - это реакция самосохранения если ты что-то имеешь этим ДОРОЖИШЬ и очень боишся это потерять !!!Страшно когда в твоей жизни нечего терять....

Настасья Ищенко

А чем-то полезным заняться не судьба? Это ж надо выйти замуж за разведенного и морочить себе голову.... всякой чепухой.

Ал
Александр

когда вы полюбите своего мужа по-настоящему, этот вопрос отпадет сам собой,
сейчас вы хотите обладать им, как собственностью

Gusserus

Не делать резких и поспешных поступков. Надо быть осторожной, чтобы сохранить отношения. Будьте терпимее) Уделяйте больше ему внимания, чем он. Он все равно это почувствует и будет благодарен.

Алиса Рейня

затруднительно---я бы тоже не смогла....

Иван Зибрин

Сочувствую вам.

Евгения Белоусова

Чтобы не задавать таких вопросов, не нужно было замуж выходить за мужчину с "хвостиками". Теперь придется всю жизнь его делить: ) Мужчине - респект, что не бросает прежнюю семью и помогает: ) Там первая жена и ребенок:)