Irishka S.

Отношения. Как заставить мужа не общаться с бывшими женами?

Ан
Анютка

Вы видите в этом опасность? Если там есть дети, бесполезно. И вообще слово "заставить" наводит на мысли)))))

Юлия Большакова

А че такого то в этом? ! Это вполне нормальное явление () Будешь выеживаться пополнишь их список)

Стеблянко Виктория

Ни как! А смысл?

Евгений Кудряшов

Найти другого

Елена

Нашла за кого замуж выйти. Если сама не была замужем, то искала бы "чистого", без прошлого. А если разведёнка.. . то по Сеньке твоя шапка.

Наталия Пучинина

Попробуй стать лучше их. Помни - от добра добра не ищут...

Koroleva Svitlana

Насилием ничего не делается-этим только все усугубите!

На
Наталья

Чтобы ответить на пользуйся гуглом