Ksю Анатоlьevна

бывшая жена моего мужа не дает ему покоя как быть и как поступить. раньше они не общались а сейчас она ищет встреч

факт в том что его мамаша только за то чтоб они помирились. меня и свою внучку она не воспринимает а ее и внука воспринимает
....и я не считаю что я хуже, но у нее преимущество в поддержке его мамы. а насчет бабла ...он платит алименты... и покупает помимо этого много чего ребенку ...а она сука узнала что мы с ним вместе ( я родила от него когда он в браке с ней был), начала локти кусать, что бросила его, хорошего мужа и променяла его на алкаша

п. с. в разводе они полтора года, изза того что она извините тра.. лась с другим мужиком и начала с ним жить... и проблем у нее нету просто видимо локти кусает, вот и тянет его к себе

сегодня поехал к родителям, она там была, и были еще гости, позвали его за стол, выпили, н звонит, зая ты прикинь эта овца меня к себе зовет ночевать.... но ты не думай я сча приеду домой не переживай не плачь, люблю, только тебя и никто мне не нужен.... в итоге его нету дома... я не знаю где он.... а с мамашей его я не общаюсь узнаь не могу...

Кирилл

"она ищет встреч"
Ей бабло нужно.

П2
Павел 2007

Не мешай.... держи на контроле ...не надуиывай себе ...но ...поговори со своим мужем, убедись еще раз, что теперь ты его жена!
Моя вторая жена была уверенна во мне отпуская к первой ...даже если я оставался на ночь ...

P/S

....мож ...у вас не все в порядке? если так то можно и проиграть ((( однако и тут нужно понять ...за что бороться ))))

Алексей Кононов

Ну тут зависит от обстоятельств, так сложно ответить. От многих факторов зависит. Например, как долго они в разводе, есть ли у них общие дети, может у неё проблемы какие серьёзные. Или у них что-то общее по работе. . Понимаете, так сложно судить. Многие ведь бывшие жёны и мужья общаются и даже дружат после развода, тем более если есть дети.
Тут нет ничего такого. Просто измените к этому своё отношение. Поговорите с ней, в конце концов, выясните ситуацию, задайте вопросы. Вы имеете право. Только не скандальте, держите себя в руках.

Только что прочитала ваше дополнение.

Попробуйте с мужем переехать в другой город.

Ситуация не очень гут, конечно..

Alex Korn

Пусть цветы ей купит, потрахает её, чтоб она успокоилась

Костя Точкин

свое не уйдет. . а если ты хуже ее то он обязательно уйдет от тебя к ней

Александр Бочко

Не он нужен, а что-то от него. Забирающая с.. а обычная.

Александр Новичков

бывшая опомнилась. не так уж он и плох был.

Анна Адылова

Бывшая жена моей жены - жены, тоже хочет женится на той жене которая жената, тоже не знаю что делать

Олег Петрухин

Главное не устраивать не нужных истерик и ссор. Просто спокойно объясни мужу, что тебе эта ситуация не нравится. А там все зависит от него. Надо доверять своему партнеру.

Виталий Верещагин

и праильна, если у них дети совместные есть будет звонить, а ты такая же как и она очередная жена, смирись)