Rivka Mativetskiy

что можно сделать. если бывшая жена брата покоя не дает со своими ухажерами и пьянками в моем доме. Она прописана здесь.

я, мой брат и его бывшая жена с детьми прописаны в одной квартире. квартира принадлежит моей маме. Эта бывшая жена брата приводит в дом мужиков и говорит что имеет на это право. По ночам пьют, орут, дерутся - спать невозможно страшно.

Анна Фомина

Пусть мама как хозяйка квартиры обратится в полицию, и на основании заявления или неоднократного обращения её выпишут, и ты успокоишься.

Сергей Повар

Если в доме проживают несовершеннолетние дети, то приструнить её будет ещё легче. Участкового приглашайте посмотреть на дебоши

Ирина Тихонова

Веселится, видимо, весь дом. Такую мамашу надо лишать материнства.

Оксана Залецкая

вызвать милицию и зарегистрировать пьянки... лишить её прав и выселить раз они в разводе... опекунский соевт привлечь ...психологов и дети расскажут правду..