Антон

Почему бывшая девушка с ребенком не дает мне и моему жениху покоя?

Мы с парнем уже 2 года и скоро у нас свадьба, у него есть ребенок от бывшей девушки с которой он встречался года 4 назад, ребенку 3 года, но она не дает ему право на личную жизнь, лезет ко мне в контакте в друзья и говорит про нас гадости его родителям. он помогает ребенку и видится, дает деньги и тд. я ситуацию понимаю и только за его заботу. неужели у него теперь нет права на новую личную жизнь? я его не оставлю и мы будем вместе, я уважаю и ребенка и бывшую, что же делать? не хочу чтоб прилетело еще что-нибудь негативное от нее

я точно знаю что он мне нужен.это я решила

Vasiliy Nikolaevich

нафига такое наследие?

Алёна Иванова

жаба ее душит

Юрий Эртелев

ваше дело сторона ...ребенок его это факт.... будьте умнее не реагируйте на провокации ...она его достанет он ее пошлет да и все.... удачи

Алексей Буканов

ну, а что с ней можно поделать? не вступайте с ней ни в какой контакт-может, тогда ей надоест ?

Евгений

Такое наследие не принесет вам счастья.