L Listiniya

Секс не дает мне покоя.

Мне 20 лет. Я верю в бога, но не верю в религии. Я всегда хотела лишиться невинности после свадьбы. Но так получилось, что это случилось раньше. И сейчас все эти мысли мне не дают покоя, мне постоянно кажется, что я грешу. Не могу до конца расслабиться. Было ли подобное у кого-то
? И что с этим делать?

Shain Khasiev

Согреши ...и станет легче

Владимир Горицин

Я пад Цталомммммммм!

Сергей Батурин

Не думай ты об этом. У меня было все по правильному, то потом сказал, что ты никому не была нужна и он меня, видите ли подобрал.