Алексей Чвоков

что за фигня не дает покоя!

сфоткали вот такую хренотень... что это вообще? фотик ступил или в доме кто то есть?? ? Кто нибудь может улучшить фотку???? качество?

Светлана Матюсова

Обычное приведение а что тут такого

Ba
Bad

Батюшку-экзорциста зовите, освящайте дом.
Тем паче, ребёнок там. Сказать точно, что на фото - нельзя. Надеюсь - случайный артефакт.
Ребёнок должен быть крещён. Читайте псалом 90 - это универсальная защита.
Также, лучше поставить кресты огнём иерусалиской свечи на всех притолоках дверей и окнах.
Неплохо и ладан зажечь.

Евгения Семенова

Скорее всего, сбой в проге фотоаппарата. Отсюда и засвеченные места и накладка изображений. Там минимум три слоя.

Галина Федорова

Хоть один вразумительный ответ-А. Дубовой.

Максим Брюлов

ужас какой.. . не надо зацикливаться. сотрите)

Сергей Левшонков

Дома есть кто-то. Лучше почистить. Если часто болеют домочадцы и конфликтов много - значит сущность или подселенец. Однозначно чистить дом нужно!

El
Elena

фотик какой ?