Олег

Что вам покоя не дает?))

Михаил

Что нету у меня... денег))))

Ну не дает это мне покоя... вот и пытаюсь их заработать..

Ольга Войтова

Сама жизнь не дает покоя

Анна Яковлева

Тоортик 😞 Он есть, но кушать его до завтра нельзя ="( Ужас, каким мучениям я подвергаюсь!

Светлана Долгова

ревность к прошлому

Светлана

незря говорят что самое сложное это отвечать на детские вопросы))))))

Оленька Чукина

день грядущий....

Ма
Марина

Сын в 11 класс пошёл, главное чтобы профессию он по душе своей нашёл.

Лида Путятина

Обидела самого дорого человека .

Анастасия Балясникова

Неужели он настолько циничен и меркантилен или деньги ее, положение и машина так глаза застили? Как раньше выбрал меня из-за состоятельности, теперь перекинулся из-за денег на другую? И не смутила блеклая внешность и занудство, привычка ходить по головам и стелиться перед начальством ради карьеры, где надо ложась под нужных людей, где надо, уничтожая и унижая всех, кто стоит на пути Странно, что поверил, что женщина из низов, дочь буйного хронического алкоголика и портняжки может опуститься до слесаришки Такая выберет лишь выше себя по статусу