Dovlet Esenov

Опять эта виртуальная фигня покоя не дает.

Виделись с ней один раз, живем в разных городах, заобщались в Интернете, стали близки. Потом я ей написал что она мне очень нравится, и что я не равнодушен к ней. И сказал, что сейчас нам нужно прекратить общение в нете, т. к в будущем я планирую приехать к ней, чтобы начать серьезные отношения. Очень хочет чтобы я приехал, сказала, будет очень ждать, даже уже план составила. Очень просит чтоб по скайпу пообщались. А это, еще сказала что я красивый очень и дополнила что только папе своему так говорила. Также ответила что не хочет чтобы мы прекращали общаться, и добавила «ты мне очень дорог, я привязалась к тебе, ты не такой как все – ты другой, ты стал для меня родным. » Я спросил что именно она чувствует ко мне, она не отвечает. Уворачивается и говорит как-то двусмысленно. Не могу понять, я ей просто ДРУГ из инета, или что то большее и у нее есть чувства ко мне просто она боится это сказать? Спасибо!

Евгения Горлова

Большое разочарование будет через какое то время услышать: 'а я думала ты не такой как все' )