Арина Сизова

Почему он такой бестолковый???? как избавитца от отца ребенка (не в браке-но не дает покоя)

матереально не помогает и физически только за что то. променял семью на гуляние с друзьями и алкаголь. ка кизбавитца от него и забыть!!! ведь такой совсем не нужен. а раньше такого небыло!

Сергей Степанов

Самый надёжный, наверное, способ - сменить место жительства, уехать подальше, чтобы даже случайно с ним не встретиться. Иначе покоя не будет ни вам, ни ребёнку.

Андрей Овчинников

А куда раньше то смотрели? Ну убейте его, да закопайте за домом....:))))

Женя Гуллер

Есть деньги-"закажи" его.... шутка

Принцесса Ночь

Убей его - нет человека, нет проблем...

Гена Пролит

разведись и подай на алименты

Евгений Максименко

вы вместе живёте?? Уходите (убегайте ) от него.
Это не мужчина и отец - это гулёна, которому пивка с друзьями попить на лавочке важней всего в жизни.