Маргарита Романова

А если отца у этого ребенка не будет, что будет с ребенком?

Женщина родила ребенка по залету. Чтоб замуж выйти. Но замуж не взяли все равно. А ребеночек родился больным, умственно неполноценным. Горе-мамаша хочет прибить ребеночка, ей не нужен инвалид. За ним ухода много. Она не для того рожала, чтобы всю жизнь ухаживать. Она рожала, чтобы выйти замуж за обеспеченного и припеваючи жить. А не сиделкой быть для больного малыша.

А почему вопрос стоит о том, чтобы прибить ребеночка? Семья обеспеченная, на кусок хлеба ребеночку хватит, можно принять на работу сиделку, если мамаша не хочет заниматься ребеночком. Ведь ребеночек мамаше развлекаться не мешает?

Ребенок нужен только отцу. Неважно, больной ребенок или здоровый. Отец удерживает мать от ее больных поступков. А если отца не будет? Кому будет нужна эта маленькая душа?

Отец перешел дорогу сильным мира сего. Он уже был на грани.

Я думаю, что это заболевание не лечится. Но добиться улучшения и адаптации в обществе - можно.

Вера Дунаева

что замуж-то не взял, если так ребенок нужен?

Maral

Жаль

Юрий Волков

Государству их сдают. (

Анна Семенчук

Ну отцу думать надо было. Прежде чем рожать с такой мамой.

Наим Тахиров

не поняла... если отец жалеет ребенка, то че замуж то не взял?

Ир
Иришка

Почему же тогда отец не забирает ребенка, если ему нужен ребенок? Нельзя бросать таких детей, а тем более убивать. Это очень большой ГРЕХ. Это поймете в течение жизни, если совершите такой грех. А если терпеливо будете воспитывать, может он со временем станет нормальным, вылечится, может сам поправится. То Вам будет благо. Вы сами почувствуете, увидете, как Ваша жизнь улучшится, радости прибавится.

Денис Калистратов

Папа-то о чём думал, когда с ней ложился? Все молодцы, ничего не скажешь...