Елена Зимарева

Как он меня задолбал... Вопрос про отношения с отцом ребенка...

Мы не живем с отцом дочки вместе.... Он платит алименты, по 52 % сейчас, потому что с подачи заявления в суд долг накопился... так сейчас мне выпиывает постоянно, что я деньги не туда трачу.... его деньги уходят на няню, так как я учусь в институте.... и на еду малышке, я жву на свою сиротскую стипендию, одна никого нет, родителей.... взяла телек в кредит, говорит не надо было брать.. Вообщем я поняла что его жаба давит стока платить, не хватает ему на бабу и хату съемную.. а я устала, он доводит меня.. я его в черный список ставлю, а он специально добиивает, в чем я виновата? что воспитываю ребенка его? он к ней даже не приходит, обещает и не приходит..

Екатерина Пластинина

вы не обязаны отчитываться, куда и на что потратили алименты. а его просто игнорировать. со временем ему надоест вас доставать. забудьте о нём, он не будем хорошим отцом.

Шалбуров Алексей

Эльвира, все мужики такие. Вот отдать бы ребенка ему и тогда вы бы платили алименты. Эта ситуация его бы тоже не устроила. Потому что не привыкли мужики нести ответсвенность. Им бы погулять получше и все. Да, и ребенок не игрушка, не котенок. Никогда так не сделаешь. Старайтесь с ним вообще не общаться. Все равно ему ребенок не нужен.

Дарья

Бывают такие люди.. . Должен пусть платит, да и вообще радуйся что платит, а то есть по 1000 рублей перечисляют и то ...

Елена Евдокимова

Если мне человек надоел, я сделаю так, чтоб он отвалил
а раз он к вам лезет, значит вам нравится.

Светлана Изотова

если отдать ребенка отцу то тогда алиментов не видать эльвире и потом она будет просто сосать лапу, как мишка косалапый, а МУЖИК всегда прав

Александр

а зачем ему сообщать о своих покупках? Не общайтесь с ним

Виталий Иванушкин

25% он платит Вам на ребёнка, а остальные 27, он платит уже лично Вам, за то что Вы содержали его ребёнка, когда он не платил.

Виктория Щурова

ты воспитываешь своего ребенка а не его. и не ты а няня. а как будешь жить когда алименты уменьшатся? или совсем прекратятся? про кредит мужик прав, нет денег нет телевизора.

Юлька Андреева

Можно и учиться и работать и послать его куда по дальше и вообще родительских прав лишить. Няня уже есть, найдите работу, хоть какую, хоть техничкой, для начала.

Катерина Болотокова

не хотите проблем - откажитесь от алиментов. все мужики сволочи, это ж не новость))