Александр Жоламанов

Как забрать отцу ребенка у больной мамы

Человек хочет забрать ребенка у больной мамы состоящий на группе.
Люди не расписаны но ребенок точно от него, как ему можно забрать у ней ребенка?
Что для этого надо?

Манмарева Татьяна

оставь это - тебе не выдержать марафона
слишком много возни
у мужчин не хватает ни терпения, ни выдержки

Наташа Томашик

установить отцовство для начала

Людмила Брановец

Нужно доказать что ребенок от него! т. е установить отцовство, а потом в суд с этими аргументами!

Сергей Семенков

ребенок точно твой - это когда в графе отец, твои данные.. . а забрать ребенка тут через суд, хотя думаю вряд ли получится, у хорошей мамы, (хорошая в плане заботы) а то что она в группе риска какой то - это не аргумент для лишения ребенка мамы