Елена Цой

зачем детский психолог вызвал отца ребенка

Если родители ребенка в разводе уже пол года, ребенок видится с отцом, отношения нормальные, но после развода знакомые порекомендовали поводить ребенка к детскому психологу, чтобы ребенок как-то проще пережил этот момент и вот девочка пол года ходит к психологу. Девочке 6 лет. Психолог спустя пол года впервые вызвал отца девочки на прием, поговорить. Зачем это делается? Так положено или что-то не так?

Сергей Концедалов

Затем, чтоб узнать, правда ли нормальные отношения. Сказать что угодно можно, а понять реальное отношение отца к ребенку можно только при личном с ним общении.

Владимир Наумов

ребенок ведь с отцом общается? потому и вызвали.

Леонид Горюнов

Психолог подготавливает фронт работ на следующие полгода) Деньги-то нужны)

Наталия Пучинина

часто этих детских психологов надо самих, но уже к взрослым психологам водить.. . я видела как у детского психолога сын 7 лет с игрушечным ножом на девочек кидался со словами "я тебя щас убъю сука" а его мама ПСИХОЛОГ ПРАКТИКУЮЩИЙ! говорила "это нормальноооо, девочки его сами ПРОВОЦИРУЮТ, это они виноваты в такой реакции моего сына, а он хороший мальчик, пусть играет... а девочки ..ну поревут и перестанут им не больно ...он же их не настоящим ножом бъет"

Игорь Капустин

Значит ребенок озвучил проблему напрямую связанную с отцом..