Кристина Кадабецки

вопрос детскому психологу.

здравствуйте моему сыну 3.5... а дочке 6 лет естественно есть дома куколки. сын иногда закрывается комнате раздевает эти куклы и ещо самое странное он это делает где то спративщись, последное время он ещо и голых кукол снимает на телефон. я и пыталось у него узнать зачем он так делает, у него всегда истерика слези, вроде сам понемает это типа не красиво... естественно мы пыталесь не обращать внимания на эти странности и даже вообьще убрать куклы)) . Проста эти страннисти сына что раздевать и играть с куклами меня беспакоит нормально ли это? подскажите пожалуйста как на это мне реагировать.

Спасибо всем кто мой вопрос понял. проста очень непрывычно и непонятно было действие ещо очень маленкого мальчика. и меня как мать это беспокоило. тепер хотяб буду счетать это как нормално.)) .
ПРОСТО ОЛЬГА это видать вам лучше понять кто я Тролль или ещо кто.. . я как мама 3,5 летного мальчика скажу что этот малыщ уже оочень хорошо знает что такое камера телефона. если вас это так удевило мне жаль. . и я говорила что он берет кукли ИНОГДА.. . У НЕГО СВОИХ МНОГО ДРУГИХ ИГРУЩЕК И ЗАМОРОЧЕК. Спасибо.

Алексей Логинов

Уважаемый тролль! В 3 года ребенок еще не умеет управляться с телефоном. Придумайте что-то поинтереснее.

Elena Elena

По-моему это совершенно естественно. Кто из пацанов в детстве не раздевал кукол и не получал известную дозу разочарования оттого что там НИЧЕГО?

Арам Манукян

3,5 года? какой телефон и видео?
попытайтесь отвлекать его.. . занимать чем-нибудь другим.
и вообще, к детям, в коллектив. - в сад

Елена Фоминых

Мне 20,5 лет. И я часто раздеваю девушек . Делаю это наедине. Пока никто не видит. один раз снимал на камеру. Остальные не разрешают. Это нормально?

Константин Власкин

замените кукол солдатиками, суперменом

Ирина Сапа

Детский психолог консультирует здесь http://health.mail.ru/consultation/list/consultant/213/
А в ответах сидят обычные люди!