Ки
Кирилл

Подскажите хорошего детского психолога для онлайн-консультации. Ребенку 3 года!

(платно, бесплатно- без разницы, лишь бы помог).

Ал
Алексей

На здоровье майл ру http://health.mail.ru/consultation/list/ неплохие консультанты. Но не все вопросы проходят модерацию. На собственном опыте могу посоветовать не задавать в описании проблемы вопрос: "что делать", тогда его точно отклонят.

Нтусиk

я кандидат медицинских наук по психологии становления личности. работаю с детьми тоже. но на счёт онлайн - не знаю. могу по почте переписываться. pimple23@bk.ru денег не нужно.