Марат Токушев

что делать если бывшая жена мужа не даёт покоя?

она всячески настраивает их общую дочь против меня и при этом сама говорит что её ненавидит.

Ульяна Богданова

Я бы плевала на все с большой колокольни. Это- не ваши проблемы. Это - проблемы вашего мужа, его ребенка, и его бывшей. Создайте между собой и другой стороной невидимую, непробиваемую стену. Думайте о себе. И все будет хорошо.

Т. A.

все бывшие так и поступают

Дарья Кудрявцева

по мордасам её

Стас Руднев

Забрать их дочь к себе, зачем мучить ребёнка, вырастет из неё чудовище...

Ал
Александр

А что вы хотели? Брошенная женщина и ее ребенок никогда не будут к вам хорошо относится. Заведите с ним своего ребенка и муж ваш станет меньше времени уделять бывшей семье. Не старайтесь подружиться с его первым ребенком. И ссорится с ней тоже не надо. Главное не нервничайте и помните, что он сейчас с вами, а не с ней. Козни бывшей жены надо просто перетерпеть. со временем она поостынет и поймет, что ничего ей не светит.

Каламкас

А сколько ребёнку лет то? Дети то вообще народ не мстительный и вполне сами могут разобраться, кто чего стоит. Если к ребёнку относиться по человечески и с лаской, то он ни чьих советов слушать не будет, а будет тянуться к этому человеку и хоть настраивай его, хоть нет. Вот почему то многие стараются бывших обвинить, а сами и пальцем не хотят пошевелить, что бы их дети любили и мужья не нервничали. Относись к ребёнку просто по человечески и он будет на вашей стороне.

Танюшка Козляковская

Наверно ничего не сделаешь . У моей подруги такая ситуация довела до развода. Как ни старалась подруга угодить дочери мужа, подружиться, промолчать, ситуацию спустить на тормозах . Эта девочка оказалась орудием мщения и манипуляций у своей матери, вплоть до того, что ребенок крал деньги, золотые украшения у мачехи и относил своей матери. Бывшая успокоилась только тогда, когда состоялся развод .Но ведь бывший муж всё-равно к ней не вернулся. Как в пословице : сам не ам и другим не дам.
Терпения и мудрости желаю вам искренне.

Алексей Зайцев

что мне делать после нашей свадьбы бывшая жена мужа не дает жизни и мы с ним просто ругаемся каждый день