Кристина Кудинова

не даёт покоя реклама

Люди!! ! В интернете рекламируют какое -то средство, мол натрешь машину и год можешь позабыть о мойке. Кто нибудь проверял на своей шкуре? Или опять врут?

Жанна Блохина

что то не хочется автохимию проверять на своей шкуре: в баню хожу с традиционными средствами для мытья тела.

Лена Смирнова

Даже простояв в закрытом гараже целый год, машина всё равно будет грязная.

Богдан

Реклама для лохов, чукчи тоже оленьим салом натираются и годами не моются, но это не значит, что они чистые))))))))

Светлана Яковлева

Не верь. просто разводка на деньги.

Анна

Конечно врут. Набираешь " бла-бла-бла отзывы" в поисковике и читаешь только плохие.

Павел Артемьев

А ты не чеши--пройдёт само!

Дмитрий С.

средство для склероза?? ? Что, трудно просто так забыть?