Ань Фыонг Фам

вопрос который никогда не даёт мне покоя

почему некоторые люди эгоисты, почему некоторые парни не отвечают за свои чувства. словаю сказал люблю а после через неделю к другой пошёл сказав у меня девушка нахрен ты мне не нужна всегда была. почему люди такие подлые? ПОЧЕМУ? никогда не могла понять

про обстоятельства жизни не говорить ибо у самой трудная но жизнь но я такой не стала всё же

меня все бросали. унижали. в одиночестве всегда была. но всё же понять не смогла откуда столько негатива

(в детстве)

Ольга Валевич

Потому что вы зря считаете, что вам кто-то что-то должен в этой жизни.

Св
Светлана

По тому что это жизнь детака)

Евгений Антонов

Жизнь у всех разная
И все люди разные. Как они могут находиться в той или иной среде так и ведут себя

Lyudmila Smirnova

ты еще молодая ...и не зацикливайсяна одном.. . знала бы как все выйдет, все сделала бы иначе. . будь умнее с другим

Юля

Чет фалосовскими цитатниками ВК запахло

Зарзабон Зарзибон

ты действительно ждёшь ответа?

Adilet Kasymov

Дочка!
Я никогда не поверю, что у тебя слабые мозги и ты не можешь "проинтуичить" данного парня!
Верь своей интуиции всегда!

То, что парни бросаются словами, значит у них такой жизненный опыт! И это нормально для слабомозговых! Относись к ним как к плохой погоде!
Улыбайся! И радуйся, что ты поняла слабомозговость парня раньше, чем забеременеешь от него!

Кроме того, тебе надо понять (снять лапшу с ушей про эгоизм) , что эгоизм - это тоже нормально!
Ты же эгоистка, ты же хочешь, чтобы все парни не бросались словами тебе в угоду!

Андрей Котельников

Ты уделяешь свое внимания тем людям, которые этого не заслуживают. Нужно научиться разбираться в людях, это не сложно, а после того как научишься из твоей жизни уйдут такие люди

Александр Уткин

Ты слыхал про Магадан?
Не слыхал? ! Так выслушай.
А случилось дело так :
Как-то ночью странною
Заявился к нам в барак
"Кум" со всей охраною.
Я подумал, что конец,
Распрощался матерно.. .
Малосольный огурец
Кум жевал внимательно.
Скажет слово и поест,
Морда вся в апатии,
"Был, - сказал он, -Главный съезд
Славной нашей партии.
Про Китай и про Лаос
Говорились прения,
Но особо встал вопрос
Про Отца и Гения".
Кум докушал огурец
И закончил с мукою :
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою... "
Полный, братцы, ататуй!
Панихида с танцами!
И приказано статуй
За ночь снять со станции. http://www.bards.ru/archives/part.php?id=17626

ОК
Ольга Калинина

Так как вы думают только светлые, добрые люди! Эгоистов и подлецов полно, было и будет, не надо каждому открывать душу, чтобы в нее плевали!

Мария Белоусова

Потому что говна гораздо больше, чем золота.

А(
Александр (())

Закон Кармы работает.

Владимир

"сердце (человека) с самой юности склонно к злу"-Библия.
"А потому, как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. "-объясняет Библия.
Согласно Библии ве люд и грешные и несовершенные. Наше сердце (символическое), то есть внутреннее Я, чувства, мотивы, побуждения... склонно к плохому. + Если человек не изучает Библию, значит не живёт по законам Бога. "великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы... Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени"-Новый Завет.
Сатана правит, злой ангел и его демоны. весь мир лежит во власти Злого.
"весь мир лежит во власти Злого. "- мир это отчуждённое от Бога человечества которым правит Дьявол.
Из-за греха Адама мы все его потомки унаследовали эгоизм, гордость и самолюбие в большей или меньшей степени. Но советы из Библии помогают нам бороться с ними и развивать христианские качества: "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. " Но самим нам трудно их развить в должной мере, нам необходима помощт святого духа Бога (Его действующая сила) . А также Библия помогает нам приближаться к Богу.