Ан
Анна

Сон который не даёт покоя.

вижу "Сижу дома, услышал сильный шум, как из дали к дому словно шёл ураган, посмотрев в окно, увидел, как в дали где то, что то горит или какой-то свет похожий на огонь. После этого пропал шум и через некоторое время резко поднялся сильный шум, по ощущениям понял, что рядом с домом, что-то упало. Когда вышел из квартиры, глянув на улице увидел маленькое горение ( в коридоре в это время было пусто) и какие-то разрушения, внезапно понял, что на меня, что-то смотрит, повернув голову обратно в коридор увидел, инопланетянина с палочкой в руке. После того как я внутри дико испугался, он в меня её кинул, я не помню поймал я её или нет, я просто проснулся в диком ужасе. После чего, было 2-3 попытки уснуть и снился опять же коридор и как на меня оно смотрит. Дико напрягает этот сон, хочу знать точнее, что он значил.

Princessochk

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Дима Сашин

может влияние фильма, стресса, таблетки можно пить от стресса типа ирифрина, ну а если просто совпадение, то это фаза быстрого сна, в это время снятся всякие глупости и нелепости) просто старайтесь думать о чем-то другом прежде чем уснуть, как бы тяжело это ни было.

Сергей Троскин

влияние от чего-то у меня такое было