Оксана Шуравина

вопрос который не даёт мне покоя в каком городе домики разноцветные

разноцветные=красные,желтые, розовые и.т.д.

и напишите есть ли там рядом море, океан

это не читайте я так для себя именно здесь, что бы не забыть чинкве-терри

Mehroj Fozilov

Тельч, Чехия

Хасан Худояров

Есть такой остров Бурано, это рядом с Венеций. Моря там хоть отбавляй. И даже курорт имеется рядом Лидо Ди Езоло. Пляжи отличные, море мелкое и очень теплое, гостиницы недорогие в наличии. И есть есть там такое место Пунте Сабионе и оттуда едут кораблике по островам венецианской лагуны Мурано, Бурано и Торчелло. И есть там автостанция до Венеции минут 30 езды.

Мария Графова

почти во всех приморских городках есть такие домики. Рыбка и моряки красили свои дома какой-то своей краской, чтобы издалека видеть свой домик

Александр Кузнецов

да почти в любом сейчас есть такие

Мадина

Таррагона.

Дмитрий Чубов

Видела разноцветные домики в Далате (Вьетнам) и в Пхукет-тауне (Таиланд).

Аня Косулина

Солнечная система. Планета Земля. Российская федерация. Красноярский край. Красноярск. Улица Гладкова.

Сергей Маркин

в Ташкенте помню был в 1970 году. там есть район Уносо-бад.. вот там и есть разноцветные дома...

К_
Ксю _

такие?:

Евгений Сазонов

Посмотрите программу Орел и Решка, сезон, где ведущие Настя Короткая и Бедняков. по-моему выпуски НАЗАД В СССР. там была серия как раз про то, что вы спрашиваете. точно я не помню. врать не буду))