Анастасия Самсонова

Вот может быть я жестокий... но вот МЫСЛЬ покоя не даёт..))....

..сейчас пошли массовые отравления собак на улице (работают догхантеры)... так вот чо я задумался.. а может и правильно делают?... владельцы собак за ними не убирают... выгуливают без намордников.. гуляют там где дети играют... сделаешь замечание ещё и варежку откроют)) што думаете по этому поводу?

ведь если бы было всё по нормальному... кому тогда нужно было бы тратится на яд?

Людмила Черпалина

Может быть я еще более жестокий - но травят тех (собак) кто не виноват. Может хозяев "травить" надо?

Кристина Курилович

Недавно сделал замечание одной мадам, которая выгуливала собаку на детской площадке. Собаке все равно, где гадить. Когда, я сделал ей замечание, что необходимо взять пакет и лопатку, чтобы убрать, мадам сказала: "Я сейчас сниму ее с поводка (доберман) и мы посмотрим кто будет убирать". Пришлось достать травматику на всякий случай, так как данная мадам начала уже это делать. Только вид оружия остудил тупую мерзкую бабу.

Ирина Карпова

травят правельно делают, сколько людей пострадало от собачих свор или от недалугих хозяев не следящих за любимцами это не жестокость

Мария Фортунатова

Я люблю собак! Но не забываю что она-зверь! Полно случаев когда стая бродячих псов набрасывалась на человека, да что там бродячие, за выгул крупных собак без намордника я бы штрафы не мелкие назначил, опять же за выгул без последующей уборки "отходов" любимца тоже, не в деревне живем. Мало приятного наступить в собачье дерьмо, особенно если надо среди людей находится а возможности вымыть обувь нет... О распространении инфекций отдельный разговор, и не маловажный. Для примера: В недавнем прошлом любил по утрам в парке гимнастику делать. Был атакован бультерьером которого выгуливала без намордника девочка лет 11-12.Обошлось без серьезных последствий, дерево спасло, но больше в парк ни ногой. Девочка просто не могла удержать этот кусок мускулов с зубами которому я чем то не понравился.

Чибик Чиби

Это не жестокость, а разумность. Еще бы кто-нибудь за лис и корсаков принялся.

Лискачев Дмитрий

Я тоже жестокая, при таких законах на улицу ходить опасно, то собаки сожрут человека, то гости перережут горло.

Светлана Оболенская

Правильно думаешь. Собак - стрелять (если без намордника и поводка) , собачникам - в репу (если "варежку" откроют. И вооружить doghunters крупнокалиберными пулемётами. Ибо нехуй.

Елизавета Косарева

Coбaки вaм личнo что cдeлaли, oни тожe имeют пpaвa cущecтвoвaть, нe тpaвить их нaдo,a вылaвливaть дeлaть пpививки oт бeшeнcтвa и иcкaть им хoзяeв, a тaк, кaк пocтупaют в вaшeм гopoдe нaз. живoдepcтвa.

Ян Иванов

Мыслитель!!!!

Дмитрий Чубов

Бездомные собаки - это фактов риска. Сколько людей покусанных, детей. Я тоже может быть жестокая, но их надо уничтожать. Рассадник инфекций, глистов.