Дмитрий

Мне покоя не даёт старое фото. Прокомментируете как его? вн.

Масянька Хвостова

Больше всего удивляет, почему обращение к чеченцам написано на русском. А так да, помню, осень 91го

Светлана

это фотошоп.

Лю
Люба

Чечня тогда поддержала ГКЧП.

Оляля Bd.d/s

Хочешь я тебе такое дерьмо за несколько минут в фотошопе сделаю? На любой стене и с любым текстом )))))))

Светлана Богачёва

Про ГКЧП прочитай в википедии.

Mint Wind

Что то много Руцкого, а он то как раз совсем и не при чём.)

Женя Васильева

Смотри в будущее своей республики.

Шоxруx Шох

дешевенько все это как то выглядит. на заборе слово из трех букав написано, а я не уверен, что он там есть.