Игорь Молоствов

Как построить отношения между мужем и женой

Помогите дельным советом! У нас разница в 10 лет. так получилось что она моложе меня. у нас дочь 6 лет. Но как ни стараюсь ничего не получается. только слышу одни претензии да и раздражительность. Я конечно и сам не подарок но все же стараюсь как то все для нее делать а в ответ слышу (ты не хрена для меня ничего не делаешь) . Семья Рушиться прямо на глазах. Тут недавно узнал что подруги ей всякую ерунду говорят так как он6а рассказывает как я ее достал (получается залезают в чужие отношения) Она ведется на это бред. так как у друзей ее тоже не все гладко на личном фронте.
Последнее время пропал секс просто говорит не хочу и все тут а если и есть то как то все это странно.
Вечные истерики и я тоже начинаю злиться Сам завожусь и у нас опять ссора ..Постоянно кричит на дочь ( да я понимаю дочка не послушная растет я сам иногда начинаю ругаться но она тут же влезает)
Пытались поговорить разговора не получается так как я в свой адрес слышу одни претензии. ну естественно и сам начинаю ей выговаривать.
Получается полный бред. Что делать и как поступить??

очень хочется сохранить брак.. Так как дочка растет. а без отцовщины нам и так хватает..

На какое время расстаться.? Жена делает вид и ведет себя так что ей н.... ть на отношения. У нее появилась мания мол есть Я.. И я так хочу и мне пофиг что ты там говоришь.

Я уже задумался может у нее кто появился.. А она сказать боится. и всеми силами добивается что бы мы разошлись???

Анна Андрейчева

на время расстаться

Анютка

Хотелось бы, чтобы сохранить брак хотели оба.

Андрей

вот металл. надо паузу сделать наверное

Макс Б.v

Дочь будет расти избалованной.

Вася Пупкин

Неправильно думать что проблемы в отношениях исходят от одной только жены! ! А ты не пытался сесть и мягко выяснить почему она злится, раздражается. Не давить, не орать, а просто поговорить по душам. тем более ты старше!

Шухрат Собиров

Муж в 3 часа ночи жену будит, говорит: "Дорогая, на тебе таблетку от головы"
Жена: "У меня голова не болит. "
Муж: "Ах, у тебя голова не болит!... "))))

Денис Петров

Отношения можно выстраивать только вдвоем на взаимных уступках. Одному не справиться. Должна быть добрая воля с обеих сторон ради общей цели. Все разрушает эгоизм, т. к. способен только требовать, но не способен ничего дать Так что, тут трудно что-то посоветовать. Никто, кроме Вас, не знает вашу жену и как можно на нее повлиять, чтобы она поняла, что претензиями можно все разрушить, но ничего нельзя создать. Вопрос в том, насколько ей дорога ваша семья.

Борис Тарханов

Поговори с ней, узнай чего ей не хватает в отношениях...