Владимир Солонар

А какие у вас отношения с мужем (женой) после 6 лет в браке?

Просто думаю, у всех ли так как у меня (психи, недовольства... ) Или есть еще любовь, неимоверная тяга друг к другу...

Александр Некрасов

Живём 14 год, двое детей есть всё (счастье, ссоры, вобщем родные люди)

Анна Джандан

Мы прожили только 4 года.. . Муж спокойный, я немного эмоциональная, но бывает всё