Ирина Архипова

Приемлем ли для вас "брак". один муж-две жены?

Яна Минакова

С чего бы это ? Я ж не арабка,чтоб такое терпеть....Но на 2 мужа я б согласилась,если что ))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нет. Две мало. Один муж-четыре жены...

Ре
Регина

нет.только один на один

Максим Траченко

представляешь... если еще на менее 10% разница в количестве М и Ж увеличится... нам просто придется так жить)) )
не знаю, не предлагали, не проверял) ) ахахаха

Наталья Дёмина

Конечно! Одно "но"- женщины не русские..!

Аня Алексеева

Не приемлемо! И это не брак-это порнография какая-то.

Teynara Avinta-Enkersel

Даже мало.. .
«1е ОБЩЕЖИТИЕ СВОБОДНЫХ ЖЕНЩИН ВОСТОКА. ПОСТОРОННИМ НЕ ВХОДИТЬ. »
— Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна? … Тяжело!
— А разве ты не можешь сказать, что Гюльчатай — твоя любимая жена? Разве она обидится?

Дмитрий Квасников

Нет я хочу и буду единственная!!!!Не хочу с кем то делить!!!!

Анна Макарова

В исламе да ))))))))Но Россия христианская страна и в СК РФ двоеженство запрещено )))))))Так что нет

Юр
Юра

Секс приемлю, брак нет...

Алёна Иванова

у нас это не приемлемо. каждая хочет быть первой, никто не хочет быть второй. только вот вопрос, в чем первой а в чем второй? часто женщина не может быть первой во всем, считая что-то ненужным для мужа. потом округляет глаза и грит: я ему стирала, минетом будила поу трам, завтраки в постель, пивко с похмелья а он неблагодарный! тока вот в чем фишка, ни одна женщина, за редкостью, никогда не спрашивает мужа или там парня, что ты хочешь? не то что она умеет и придумала что ему нада, а что он хочет? мож ему пох на минет, мож он хочет просто завтрак без минета)

Евгений Миронов

мой ответ нет, не приемлемо, но почитать в книгах можно, а так это