Tatiana R

Если муж уже женился на другой

И он тебе во всем помогает и очень хорошо к тебе относиться и даже начует у тебя а я хочу серьезные отношения с другим это считаться изменой ?

Виктория Петрова

мда.. жене он изменяет.. это факт..

Ев
Евгения

с фига ли это! все, у каждого своя жизнь, так что попутный ветер тебе!)))

Ал
Александр

нет, он же не твой муж

Надежда Завгороднева

изменой кому? БЫВШЕМУ мужу? новому мужику? б/м вкурсе твоих планов? если нет, посвяти его. он поймёт. тем более, что свою лич. жизнь он уже устроил

Александра Заренкова

на чужом несчастье свое счастье не построишь. Земля круглая и все возвращается, бывает что и вдвойне

Юра

Не считается, но бывшему это навряд ли понравится. Решайте, что для Вас важнее - его мнение или Ваша жизнь?

Юлия

шо за бред у тебя происходит в семье? как может быть одновременно две жены в нашем государстве? не, не слышал.

Александр Омельченко

это не нормально ...хотя я сама была почти в такой ситуации

Ed

Ну и флаг ему в руки...

Dimas Takeoff

Вы в сказке какой то живете, муж ушел тебя бросил но иногда ночует а та жена терпит?? Гоните обе это мудачье