Max Gusev

Муж разлюбил жену. Жена встречалась с другим. Дает ли муж жене встретить другого мужчину?

Муж виноват в том, что жена не может сделать так, чтобы новый мужчина предложил ей замуж?

Инесса Выборная

Это дурдом... если ты ему рога наставила... что тебя держать то... выгнал бы на хрен и все дела...

Артур Мухаметзянов

фф, спроси че нить полеча, а?!

Юлия Тазихина

Мужики порой как тот старик который корову продовал, вроде и не надо, ну тык если кому то нужна и мне пригодится....

Андрей Неклюдов

да! все так понятно, что плакать хочется от смеха

Olga Hlinovskaya

Вот тут-то и начинается самое интересное... ((((