Ти
Тимур

А ЧТО такое "муж" и "жена"?

Роль любовника мне понятна: сотворить праздник для Любимой Женщины в воскресенье (задушевная беседа... танцы... флирт...) : роль ночлежника тоже понятна: женщине скучно и тревожно одной в холодной постели ("ночные словА"...сексик... пожелания "Спокойной ночи" И "С добрым утром! "...и не мельтеши до позднего вечера... ) роль сожителя тоже ясна: нужен мастер на все руки, чтоб не рисковать с вызовом - отремонтировать кран, присмотреть за детьми и прочее.. . роль делового партнёра также понятна: надёжный компаньон... соавтор... помощник в работе.. . Если симпатичен, то можно и роль ночлежника прибавить.. .
А вот ЧТО такое МУЖ и ЖЕНА - НЕ ПОНИМАЮ!! ! Да и не я один, если судить по статистике (80% разводов за 5 лет "супружеской жизни"!!!)
Дайте СВОЁ видение этой проблемы, чтобы в итоге получилась "одна плоть"...

Алексей Руфов

Это люди, которые рядом в любое время суток, когда хорошо и когда плохо, это друзья, советчики, любовники и просто близкие друг другу люди.

Юрий Сунцов

одна сатана

Ас- Строй

Любовь + детки .