Татьяна Корягина

мужья, любите ли вы своих жен и жены любят ли вас ваши мужья?

мы поженились как две недели, и теперь все время жду, когда разлюбит ((( ведь все мужья перестают любить жен и заглядываются на что-то не доступное????

Анна Ромашова

Не любили бы-не жили!

Дмитрий Зайка

а зачем замуж выходили, если ждете когда разлюбит???

Геннадий Ветров

Конечно, люблю!!!! Как же иначе-то?!!!:))))

Евгений

Все мужья периодически заглядываются на недоступное и доступное, они же люди) ) Но дома-то рай - чистота, вкусная еда, жена-красавица, которая и обнимет, и утешит, и спинку погладит=)))А от добра добра не ищут, знаете.. . Так что посмотрит-посмотрит, а дома-то лучше, и человечек родной, и детишки любимые, и рады ему все - куда от своих-то денешься 😉