Екатерина Сушилина

Через какое время после встречи вы почувствовали что любите своего (свою) парня/девушку/мужа/жену?

Иван

Странное чувство.... я спускалась по ступенькам от друзей.... он поднимался.. взгляд.... один.... и мы уже 14 лет ВМЕСТЕ.... иногда достаточно ВЗГЛЯДА.... чтобы понять... это-ОН

Инга Левицкая

Это может случиться мгновенно (влюблённость) , а может проявиться через время (любовь) или чаще из первого перейти во второе. У всех это по разному. Универсального срока для этого нет.

А Чутанов

через месяц))

Алексей Бесшапошников

недельки через 2-3 поняла что безубно влюблена))) Живём уже 10лет.

Ив
Иван

много раз понимала и каждый раз по новому) )
а первый даже и не припомню. . наверно когда первый раз пошла на осознанный жертвы. . это было месяца через полтора

Grisha Brinza

как только увидела, поняла, что попала

Зверева Елена

я поняла, что это "попадос",как только он мою руку поцеловать))) А вот то, что ЛЮБЛЮ.. . Несколько месяцев прошло, я думаю.

Роман

все было постепенно, сначала симпатия, потом чувствовала что скучаю, потом все закрутилось)))))))