Татьяна Коровкина

Как вы познакомились со своим парнем (мужем) или девушкой (женой)?

Нина Безрученко

С одной... в школе учился... С другой... знакомые познакомили.. .
С третьей... на работе....

Альбина Самигуллина

через интернет.. . хотя она ещё не моя девушка. но будет моей! Я так сказал!

S*
Sandro *******

на сайте знакомств

Клара Дорджиева

в сети. через месяц -ЗАГС.. . (по любви и без залёта) . Счастливы и не жалеем

Вадим Эрлих

Не поверите Варя, любимая меня нашла на этом проекте, сама первая написала, оказалось судьба! Воспитываем принца!