Сергей Новиков

Как вы познакомились со своим мужем (женой, любимой девушкой/парнем)?

Меня интересуют именно "судьбоносные" знакомства, а не просто "познакомились а потом он не позвонил".

Алексей Микус

Жил был Жаб и мечтал:
Вот встречу Я Принцессу поцелует она меня и стану Я Принцем))))))) )
Жила Была Жаба и мечтала:
Вот встречу Я Принца поцелует она меня и стану Я Принцессой)))))))))) )
Шли годы.... а Жабы так и квакают каждый в своём болоте... .
***
Вывод:
Не жди от Судьбы Сюрпризов - делай их Сам (а)!!

Б_
Белла ____

Толку-то говорить...))) Его ТАМ больше нет..)))

Алина Юдакова

в троллейбусе

Алексей Кравцов

в 7 класе дружули потом она перешла в дркую школу. потом мы попали в один дехникум учитца и там начали в стричатца

Антон Дворников

вышли из подъездов одного дома и познакомились

Ва
Василий

http://www.youtube.com/watch?v=oC9Psj56jhY в контакте нашёл девушку просто по аве и что-бы в активном поиске была и послал видео, она ответила=)))

Ланда Плиева

Знакомая познакомила меня со своим парнем, я ему понравилась больше. Встречались 3 месяца, поженились. Вместе 18 лет.