Любовь Постникова

как и где вы познакомились со своим парнем (мужем) девушкой (женой) ? как и где

Адалат Камильевна

спирва перестань трясти миня за воротник и пускать пену из рта я халастой рамантик мне не да жены

Lubov

не твоё дело

Лилия Наумова

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств совершенно случайно, прикалывались с подружкой... уже 3 года в браке и доченьке 5 месяцев... очень любим друг друга))