Артём

Где Вы познакомились со своим мужем/женой ? : )

Алик

В интернете, на сайте знакомств.

Эл
Элхан

в публичном доме

Илья

возле кладбища, ловила такси

Екатерина

в троллейбусе )))

Ириска Сладенькая

Через объявления о знакомстве в газете. Уже 7 лет вместе. Растёт сын Кирилл.

Tonny

У него дома. Пришли с общими друзьями в гости.

Василий

В Москве в ЦДХ

Алексей Клименков

Вызвала такси и он приехал за мной 😉

Анна Кузина

На улице познакомились. Он спросил у меня, как пройти в аптеку

Ширин Каримова

мы с мужем познакомились в интернете на сайте знакомств. А потом оказалось что учились в одном заведении вразных группах)) ) сейчас у нас мальчишка подрастает)

Санчелидзе Похеридзе

просто гуляли с подругой и она решила познакомить меня с компанией однокурсника... вот брат того однокурсника теперь мой муж... вместе мы почти 12 лет!! ! самое интересное что он до нашего знакомства планировал встречаться именно с моей подругой...))))

Дмитрий

На работе.

Вирус Касперского

В Новый год в Доме культуры под елкой)))

Роман Бриленко

на пляже летом

Светлана Морозова

В интернете на работе)))

Олег Завгороднев

В интернээээ.. . На работе.

Игорь Просто Игорь

На дискотеке в институте.

Татьяна Глухова

на улице, я к ней подошёл