Владимир Новосельцев

где и как Вы познакомились со своим мужем/женой?))

Мануш Даллакян

где? на сеновале----как? на ОЖЧУПЬ

Юлия Кипяткова

В школе за одной партой сидели с 1 класса

Ки
Киса

Мы работали вместе.

Светлана Заикина

С первым мужем - на митинге. )
Со вторым - в аквапарке, где я отдыхала с дочкой от первого брака, а мой будущий муж со своим другом.

Как познакомились? ) Столкнулись вместе на одной водной горке. )

Неля Мамлеева

В инете на сайте знакомств, что сейчас уже не оригинально) Хотя многие до сих пор не верят в такой способ знакомства.

Ильдарик Гумаров

жили в одном дворе мы соседи

Маша

интернет

ОК
Оксана Кляницкая

Были свидетелями на свадьбе.. . (муж - уже в 13 раз)))

Валера Сычёв

Познакомились на сайте знакомств, через некоторое время встретились, еще неделю я переваривала нашу реальную встречу и пришла к выводу, что он тот самый.

Сергей Ивлев

Мы с мужем знакомы с 9 класса, на школьной дискотеке всё началось...

Ai
Aid

Он был мой начальник.

Aртем Гиваргизoв

Доска объявлений для знакомств в местной газете была

Мария Агамалян

Осенью, в парке. Столкнулись как-то, разговорились и пошло -поехало:)

Жанна Гончарова

в фитнес-клубе в первый же день, предложил подвезти в 10 вечера, я была усталая, после сауны и ненакрашенная и растрепанная и с красным лицом и еле шла. 2 км вез меня домой 5 часов.

Гор Галстян

На дороге, он остановился помочь мне поменять колесо.

Антон

В туалете, женском. Я подглядывал, и она мне понравилася.

Serguei Takmakov

У друзей. Случайно.

Ал
Александр

в контакте