Виктор Бочаров

Как и где вы познакомились со своим мужем?

Тимур

на концерте симфонического оркестра- пришел на концерт, залез на сцену- что то там стандартное-ванильное мне сказал, я отшиле жестко и не красиво... в этот же день часа через 3-4 в метро встретились.. дал визитку... так случилось я позвонила вечером... на след. день встретиоись и только через 2 недели я вернулась в свою квартиру (снимала) за вещами вот и все...

Рима Латыпова

С первым у моего подъезда. Со вторым ---на сайте знакомств )

Yy
Yyyyyy

на работе

Настенька

в подъезде с бывшим.. А с будущим ( ну, надеюсь) в баре: он отмечал ДР друга..

Sherzod Abdulov

Пришли к нам на работу ребята после института по распределению, ходили-ходили, смотрели друг на друга смотрели, потом познакомились (мы с девчонками и он с друзьями) , начала общаться, потом встречаться, ну и закрутилось.

Андрей Головин

познакомились по знакомству, так сказать.. проверенная

Евгений Крайнов

в магазине продуктовом), потом предложил подвести с сетками).

Яха Бекмурзиева

В прокуратуре. Он прокурор района был, я документы ему понесла...

Анастасия Пронина

общий знакомый познакомил

Ал
Александр

Нигде. Наверно, моего человека нет на Земле.

Мария Лукичева

С первым мужем-когда я отдыхала в Сочи.
С вторым мужем- подруга познакомила.

Ольга Лисеенко

ха познакомилась хаха атаковала он чуть в окно не выбросился но побоялся за мое здоровье хаха душевное хахааха или не захотел в список дтп попасть вот это я не знаю

1 1

в институте

Андрей Янин

давно, в смс-знакомствах

Валерия Митюшкина

В ТЦ на сходке любителей сериала My Little Pony.

Алексей Тихонов

через мобильный интернет

Настюнчик Красатуньчик

Он меня увидел на работе, но стеснялся познакомится) )
Потом уволился и уехал на год за границу, а после того как вернулся то нашел меня и начал ухаживать, и покорил меня своей настойчивостью ))

Денис Калистратов

сайт знакомств.

Сергей Ивлев

на работе, а потом оказалось мы вместе на заочку поступили, вот и за общались)))

Александр

с детства знакомы, но не общались. общаться начали в вконтакте и то только потому что он со мной не поздоровался когда мимо проходил и его совесть заела.