Юра

а как вы познакомились со своим мужем/женой?

я познакомилась со своим Олегом в 17 лет, хотя любила его до этого почти 3 года, просто боялась подойти к нему и познакомится, пыталась звонить ему, но не представляясь кто это, однажды он послал меня по телефону, (но не знал с кем говорит, я тогда очень сильно упала в депрессию) . Так вот у нас как потом выяснилось были общие друзья (мой двоюродный брат) . И вот когда я уже его начала зыбвать случилось некое. Мы с подругой пошли в кафе и тут я вижу своего брата в компании друзей и там был и Олег. Конечно же брат позвал нас в свою компанию. Мы тогда очень хорошо погуляли, еще и пели в парке под гитарку, вернулась я домой около 5 утра. Как ни странно Олег начал со мной знакомится, расспрашивать чем живу, есть ли парень, потом напросился проводить домой, узнал мой номер. Звонил, предлагал встречи. Но я боялась, что мне будет потом больно и что я для него игрушкой стану.
После этого я обьяснила все брату и сказала, чтобы передал ему, что я выхожу замуж, а сама поехала в другой город на учебу. Брат говорил, что Олег часто спрашивает обо мне. После моего возвращения в город через 2 года судьба меня забросила работать в милицию. Там познакомилась с одной женщиной, работали в соседних кабинетах, общались и все такое. Однажды мы сидели и пили чай с тортом у нее в кабинете. Я сидела спиной к дверям. И тут заходит парень, слышу знакомый голос и обращается к моей коллеге "мама, я передумал уезжать в Америку. " И тут я поворачиваюсь к нему лицом... в глазах потемнело... Он узнал меня, но не подал виду. Потом мы все вместе шли домой и он предложил меня проводить, но спросил не будет ли муж против, а мама сказала что я не замужем и никогда не была. После того было много еще моментов, но случилось дальше так - у нас дни рождения в один день и мы праздновали не вместе их, он сам, я сама со своими друзьями. И тут он мне звонит, поздравляет, я его тоже, я была вынуждена выйти на кухню, так как было шумно, возвращаюсь к гостаям, а там нет никого. Звонит Олег минут через 5 после разговора и предлагает встретится. Я согласилась. Он привез меня к чужому дому и взял меня на руки, хотя я сопротивлялась, закрыл мне глаза, и нес на руках все 20 этажей. Потом он развязал мне глаза и я увидела столик на крыше дома... там играла музыка и все было украшено бантиками и шариками... на столе дессерт и вино... после 1 бокала, Олег мне сделал предлождение... я согласилась и вдруг из-за угла вышли все мои друзья и его мама с отцом (которую я приглашала к себе, но понятно дело она прикрылась сыном и сказала что не приедет) . Как оказалось все это было спланировано Олежей и моей подругой которая тогда его недолюбливала, но зная что я его люблю согласилась на все это. Через 2,5 месяца мы поженились, а сейчас ждем 3 малыша; ) вот так в кратце)

Ле
Лена

За что нам этот опус - в чем мы провинились пред тобой Марися?:)

Оксана

я в боулинге с ним познакомилась

Галина Жабина

по дороге на работу высмотрел в толпе и подошёл, уже 22 года вместе, хотя правда . пыталась от меня убежать, но от судьбы не убежишь

Ирина Сапа

Мамаша его познакомила, со мной не зная меня, потом поженились. а потом она нас развела, так как я ей не нравилась и не подходилаее сыну. Им нужна была Бизнес леди, которая везла бы его на себе, а он на печи ел калачи.

Ната

Случайно.