Ел
Елена

Девушки, как вы познакомились со своим парнем?

Юлия Говенько

В инете познакомились! Через 3 дня стали жить вместе, так и живём.

Юрий Лосев

ну, с одним в соц сетях
Со вторым, на улице.
с нынешним, друзья, вернее парень лучшей подруги познакомил.

Ленок Деркач

на работе, у друзей

Ольга Шепеленко

Вот увидела один раз - и теперь он только мой))))

Natalya Karanevich

В очереди за кошачим кормом..)

Татьяна Пивоварова

Подруга свела с одним, со вторым случайно оказались в одной компании, еще с двумя - в онлайн-игре.

Маруся Схиртладзе

Лечу я такая на космическом корабле, смотрю - впереди планета! Думала моя. Приземлилась. А это вовсе не моя оказалась, а тут бац и ОН. Ну, думаю, раз такое дело, надо оставаться )))

Сергей

Я просто гуляла с подругой и к нам подошел парень и он начал с нами гулять, а потом подруга моя отошла и этот парень сделал мне комплимент, вот так я познакомилась с парнем и начала с ним встречаться.