Egen Vorobev

Может ли девушка, встречаясь с парнем, которого очень любит, задумываться про других парней?

Ни в коем случае не желая изменять) Просто, вспоминать тех, кто в прошлом нравился, просто так мечтать о чем-то с ними, не имея реальных планов на них, заглядываться на кого-то из нынешнего окружения (не думая о расставании, а просто так, ради забавы разглядывать, испытывая симпатию) , сексуально думать о к-л звезде или певце) И так далее) ? Или, надо заставлять себя отгонять все мысли??

Alekc Murahow

маструбировать тоже запрещаеться.: *

Андрей Головин

нужно жить а не безсмысленно тратить время по этому хочется делай эт твоя жизнь твое время

Мадина

естесственно, я никогда от себя эти мысли не гоню, это же приятно))

Вася

Мысли не отгонишь, они неотгоняемые))) ) Заставлять себя бесполезно! Не обвиняй себя, это нормально. Если парень умный, то поймет и не придаст значения.