Mr Bin

Вам не кажется, что брак, где муж старше жены на 20 лет - это извращение?

Ев
Евгений

Если отношения, организованные по типу "родитель-ребенок" устраивают обоих, шансы на сохранение пары высоки.
Важна не разница в возрасте как таковая, а сколько лет каждому из партнеров.

С возрастом мы лучше понимаем, кто нам нужен, учимся строить отношения, обсуждать проблемы, вместо того, чтобы хлопать дверью, и стараемся снисходительнее относиться к недостаткам друг друга. Все зависит от эмоциональной зрелости каждого из партнеров и желания быть вместе, несмотря на различия.

Юля Завьялова

Это смотря как он выглядит в свои годы) Вот, например этому человеку 49 лет. Но рядом с ним большинство 20-летних уродцы просто.

Евгения

Когда оба молоды и прекрасны, нормально (Пример, жене 20, мужу 40). И очень важно, как человек выглядит. Если в свои сорок он выглядит на 35, а она в свои двадцать - на двадцать пять, то они будут прекрасно смотреться вместе. Только вот найдутся ли общие интересы?

Наталья Сенчишина

Нет, мужчине независимо от его возраста - нравятся 18-22 летние. А женщине, независимо от возраста нравятся состоявшиеся мужчины. Это удобный симбиоз.

Max Gusev

это взаимовыгодное сотруднечество. один получает деньги, другой - иллюзию того, что он якобы привлекателен

Сергей Демьянов

А если жена старше мужа на 20 лет - это опекунство?)

Катюша

Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду

Паша Дергачёв

До революции---обычное дело было! И дети-удачные получались!!!

Moses Listengurt

тот кто старше-получает вторую молодость, проживая ещё одну жизнь с молодым, а тот кто младше чувствует себя как за каменной стеной и вечно молодым для старшего супруга.

Денис Михайлин

Нет, мне не кажется. Вас же никто не принуждает выйти замуж за человека старше себя? Значит все в порядке. Так живите свою жизнь и думайте о ней, а на других не смотрите, они сами за себя решат. Еще мне кажется, что судить так о других семья могут люди явно не обладающие большим умом.

Наталия Кадоркина

это чаще всего, выгода, а не извращение!))

Анька Лушина

Да! Это пидофилизм

Игорек Антонов

нет не кажется, в любви все возрасты хороши)

Алексей Обутов

Любви все возрасты покорны)))

Grisha Bobrovski

Как анти эталон.. .
Как на него взглянет.. .
Так сразу к молодому тянет... .

Евгений Дёмичев

не факт знаю много семей где есть такая разница просто в старости обычно он уходит первым из-за этого одиноко

Александра Волкова

нет, любви все возрасты покорны, правда я бы не стала, те что помладше-погорячее)))

Люба

Это не то чтоб извращение, ну поживёте, а дальше то что ?)))

Людмила Суворова

Не кажется. Это так и есть. Лось во время гона не дерется за старую и больную самку. А молодая самка не будет завоевана старым и не резвым самцом. А природа - она мудрая и кто идет ей наперекор - тот глуп и недальновиден...