Ри
Ринат

У вас есть знакомые пары, где жена старше мужа на 10-15 лет?

Елена Липатникова

моя сестра вышла замуж за парня на 8 лет младше. И ничего, сам виноват 😉

Паша Лапеев

да есть где женщина срарше на 10 и 12 лет) живут нормально душа в душу) одна пара это родители моей жены брата, а вторая пара у друзей родители)

Tatyana M

разница не в возрасте, разница в голове)))).... если хорошо вдвоем, то ничего не будет препятствием)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

на 10 лет есть одна пара

Раиса Козочка

эм... разве что только лет на 8-9)