Aлександр Гришанов

Что хуже - когда муж с женов ровесники/жена старше мужа или муж старше жена на 15-16 лет?

да нет, я думаю, разница в возрасте очень важна. но что хуже - когда жена старше или муж?

Alena Табачникова

Хуже - когда в семье согласия нет, ни любви, ни уважения И всё построено на "Дай" и "Ты мне должен (жна) ".
А возраст - это последнее, что может повлиять на отношения.

Думаю, что всё-таки когда муж гораздо старше. Чаще такие семьи не выдерживают испытания временем. Какую бы "золотую" клетку не создал муж для своей молодой супруги, птичка всегда будет стремиться на волю. А если молодая жена из-за жалости, то самолюбие взрослого мужчины явно будет ущемлено. И он сам рано или поздно не захочет подобного рода отношений.
А когда старше жена - только одни преимущества: во-1ых, для самой женщины это постоянный стимул держать себя в форме, не уподобляться старой перешнице и клуши, во-2ых, для мужчины, это решение многих жизненных проблем. Ведь по сути зрелая жена, как бы продолжение мамы, а значит, половина забот, точно с плеч долой!

Гульнара Хабирова

не циклись на возрасте