Ольга Москвитина

Мне нравится мужчина (старше меня на 10 лет.) , но мы только общаемся, встречались пару раз. он пишет что скучает и все..

Сергей. Покатов.

подожди, пока предложит что-то сеьезное.

Alexalex

грузит.

Дмитрий Суслин

Отдайся, потом - порешаешь...

Захар Паламарчук

10 лет приличная разница, уже прожженный, умеет контролировать свои эмоции, серьезно навряд ли получится, как правило молоденьких и глупеньких принимают за легкую добычу! Оно тебе надо?