Инна Соловьева

Общаюсь с девушкой пару дней, она мне нравится, стоит ли говорить ей об этом и предлагать встречаться?

Сергей

мало, неделю минимум, а лучше две)

Светлана Цыпулева

Говори ей сразу, если будешь тянуть будешь только другом. Лучше сказать и получить отказ чем мучиться в сомнениях и наслаждаться иллюзиями и мечтами что типа у нас такие отношения будут с девушкой, я женюсь на ней и т. д

Дмитрий Ионов

Нравится? Это не значит что ты её любишь) Скажи просто ты мне нравишься, мне с тобой интересно и т. д в этом ничего такого нет)

Дария Езерская

говорить что нравиться не стоит - ты себя держи так, типо тебе понравиться это не легко
а предложить встретиться - конечно

Анастасия Рыбникова

Пригласить в кафе, а там все сказать, что нравишься, что хочу встречаться.

Юрий Касмынин

Конечно пригласи встретиться, но о том что нравится пока не говори, узнай человека поближе, вдруг ты ошибаешся.

Сергей Попов

ни в коем случае! иначе есть вариант спугнуть ее. . а вдруг она не испытывает ответных чувств? да и пару дней это мало, чтобы встречаться! развивай все постепенно, ухаживай за ней. . а то вот вам парням надо все и сразу)