Сергей Бакун

Девушка предлагает встречаться с коллегой.

Есть на работе 2 девушки-коллеги. Одной 22, другой 25, мне 23. Люблю и гуляю с 25летней, она мне отказывает в чувствах, условно друзья, но находится постоянно рядом со мной, только если мы с ней напьемся она лезет с ласками, а так держит на расстоянии. Ситуация еще такая, что она через пару месяцев уезжает в др. город неизвестно насколько. Последнее время стала меня спрашивать не нравится ли мне другая 22-летняя, якобы предлагая мне подкатить к другой. На работе между собой они общаются нормально. Может ли быть такое, что 25летней я нравлюсь, но т. к. она уезжает и знает о том, что в меня влюблена 22летняя предлагает мне замутить с ней. Как думаете ?) с 22 летней тоже нормально общаемся.

Dg
Dguliss

Васек... мути с 22 летней и не парься.. . а ту раз "отказывает в чувствах, условно друзья, но находится постоянно рядом со мной, только если мы с ней напьемся она лезет с ласками, а так держит на расстоянии" оставь в покое

Dima Maksimov

Делай красиво, побудь с одной до отъезда, не вйдет, карты в руки добивайтся второй!