Anton Gordienko

бывший предлагает встречаться

это предложение уже в 3 раз, говорит что всё понял, говорит что со мной будет счастлив. дал мне время на размышление, а я не знаю как быть

Кристина

Попробуй. Если еще что-то к нему чувствуешь. Не получится, расстанетесь уже навсегда.

Кристина

Встречаться - это значит трахаться? )))

Абдылазова Омуркан

Дай ему, все равно тебе пока трахаться не с кем...

Антон Кудрявцев

Попробуй! Не отвергай его! Стройте свое будущее вместе.
Будьте счастливы!

И не слушай вообще лучше никого. Делай так, как считаешь нужным

За тебя твою жизнь не кто не построит!

Виталик Моисеев

u menya ta je istoriya no huje

Евгений Дёмичев

Больно порой понимать, но факты говорят иначе.. . "Возвращаясь к прошлому, мы теряем свое будущее... ".

Елена Старостина

Дальше идти, с другим

A Sh

Ему никто не дает, вот он и притягивает тебя назад. Выбор за тобой.

Миша Шангин

была в такой же ситуации, и я ему отказала, но сейчас желею об этом.... Так когда захотела возобновить отношения.. он не захотел и теперь мы просто друзья ((