Виктор Семилетов

Почему парень не предлагает встречаться?

Мы общаемся с ним 2 недели. Пока просто дружили, общались, но за последние наши встречи он начал обнимать меня, целовать, но встречаться не предлагал. Я ему объяснила, что спать с ним не буду, что он зря теряет время! А он ответил, что ни на что не намекает! И я вот думаю может я не одна у него такая или просто еще все впереди? Как вы думаете?

Виктор Швец

у меня в молодости было по три свидания в день, по два было на протяжении года точно, я тоже ни кому ни чего не предлагал, а потом бац и прекратилось, выбор был сделан!)

Марина Старчик

Вам надо просто обозвать это? Считайте что вы уже встречаетесь

Сергей Семенков

Хочет дружеского секаса 🙂 вот и все а ты скажи я не против дружеского объятия 🙂

Алексей Тумаков

мне тоже кажется что ты у него не одна такая

Ольга Миршельд

А как он должен предложить? "Давай гонять"?

Ма
Мария

А то что вы уже обнимаетесь, целуетесь ...это как называется... или обязательно надо это словами обозначить... думаете это что то решает... решает только то, что ваша планка этой ситуации завышается... и все может рухнуть... поэтому не зацикливайтесь на этом... довольствуйтесь тем, что есть... и чем дольше не будете спать, тем вы для него привлекательней...